ФИНИШНАЯ ВЕДОМОСТЬ. 

Старт.номер ФИО Время старта Время финиша Чистое время Место
SP6 - Упряжка 6 собак
1 Кротов Иван   Вячеславович 0:00:00 0:22:09 0:22:09 -
SP4 - Упряжка 4 собаки
2 Трегубляк Евгения   Константиновна 0:05:00 0:22:00 0:17:00 1
3 Ю Виталий 0:07:00 0:26:32 0:19:32 2
4 Архипова Олеся   Юрьевна 0:09:00 0:36:37 0:27:37 3
5 Кирик Олег   Александрович 0:11:00 - - снят
SM1 - Скиджоринг CEC1 - 5000м - мужчины
7 Ким Яков Каненович 0:29:00 0:44:03 0:15:03 1
8 Кириллов Игорь   Николаевич 0:31:00 0:53:31 0:22:31 2
12 Галузин Константин   Сергеевич 0:39:00 1:07:40 0:28:40 3
13 Кудинов Иван   Александрович 0:41:00 1:13:44 0:32:44 4
SM1 - Скиджоринг OPEN - 5000м - мужчины
10 Якунчев Виктор   Анатольевич 0:35:00 0:52:00 0:17:00 1
11 Гусаков Артем   Николаевич 0:37:00 0:54:28 0:17:28 2
9 Ляшенко Валерий   Владимирович 0:33:00 0:54:32 0:21:32 3
14 Владычук Андрей   Викторович 0:43:00 - - снят
SW1 - Скиджоринг 5000м - женщины
18 Инкина Екатерина   Анатольевна 1:04:00 1:17:23 0:13:23 1
17 Храмова Мария   Александровна 1:02:00 1:17:42 0:15:42 2
16 Авдонина Екатерина   Сергеевна  1:00:00 1:17:06 0:17:06 3
15 Афанасьева Ирина   Михайловна 0:58:00 1:16:18 0:18:18 4
21 Григорьева Алена   Николаевна 1:10:00 1:37:55 0:27:55 5
20 Шаповалова Наталья   Николаевна 1:08:00 1:37:19 0:29:19 6
19 Демешкина Екатерина   Ивановна 1:06:00 1:36:09 0:30:09 7
23 Костюнина Марина   Александровна 1:14:00 1:45:12 0:31:12 8
SWJ - Скиджоринг 5000м - девушки
22 Потапова Анастасия   Сергеевна 1:12:00 1:37:21 0:25:21 -
SP2 - Упряжка 2 собаки
6 Пантелеева Ольга   Ивановна 0:14:00 0:36:37 0:22:37 1
25 Ткаченко Алексей   Алексеевич  1:31:00 1:58:00 0:27:00 2
26 Лиховидова Любовь   Евгеньевна 1:33:00 2:00:07 0:27:07 3
24 Ким Вячеслав   Андреевич 1:29:00 1:59:42 0:30:42 4
28 Кузьмин Алексей   Валерьевич 1:37:00 2:09:31 0:32:31 5
27 Старцева Оксана   Викторовна 1:35:00 - - сход
Стартовый номер ФИО Время   старта Время финиша
Упряжка Дети 200м - 6-9 лет
29 Демешкина Вероника   Сергеевна 0:00:00 0:00:52
30 Калиновская Василиса   Андреевна 0:00:00 0:00:50
31 Нечаев Тимофей   Андреевич 0:00:00 0:01:14
Упряжка Дети 200м - 10-14 лет
32 Ким Георгий Яковлевич 0:00:00 0:00:47
33 Захаревич Андрей   Николаевич 0:00:00 0:00:48
34 Шевченко Алексей   Дмитриевич 0:00:00 0:01:00

Форма входа

Кто на сайте

Сейчас 15 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Счетчик посещений

2713303
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
270
1105
4909
2692666
29709
54802
2713303

Ваш IP: 35.171.183.133
Время: 2022-01-20 05:54:10

Посетители