Поздравляем Чемпионов и призеров соревнований.

Первенство Сахалинской области по ездовому спорту 

Старт. номер ФИО дата рождения Город Порода собаки* Время старта Время финиша Результат Место Отставание от лидера Замечания
Скиджоринг, Юниоры (12-14 лет), 2700 м 12:30 t 8°C
26 Захаревич Андрей Николаевич 2003 Южно-Сахалинск Метис 1:18:00 1:39:32,73 0:21:32,73 - -  
Скиджоринг, Юниоры (15-18 лет), 5000 м  
25 Савельев Алексей Александрович 2000 Южно-Сахалинск Метис 1:16:00 1:39:18,13 0:23:18,13 - -  

Чемпионат Сахалинской области по ездовому спорту 

Старт. номер ФИО дата рождения Город Порода собаки* Время старта Время финиша Результат Место Отставание от лидера Замечания
Скиджоринг, Мужчины (18 лет и более), 5000 м 12:30 t 8°C
18 Пикин Олег Владимирович 1987 Южно-Сахалинск доберман 1:02:00 1:16:53,12 0:14:53,12 1 0:00:00,00  
23 Гусаков Артем Николаевич 1980 Южно-Сахалинск бельгийская овчарка 1:12:00 1:27:41,62 0:15:41,62 2 0:00:48,50  
17 Лукин Андрей Владимирович 1968 Южно-Сахалинск сибирский хаски 1:00:00 1:16:29,29 0:16:29,29 3 0:01:36,17  
19 Омелечко Всеволод Валентинович 1994 Южно-Сахалинск метис 1:04:00 1:20:38,33 0:16:38,33 4 0:01:45,21  
21 Ким Яков Каненович 1980 Южно-Сахалинск сибирский хаски 1:08:00 1:27:07,20 0:19:07,20 5 0:04:14,08  
15 Пшеничный Виталий Федорович 1956 Холмск метис 0:56:00 1:16:41,50 0:20:41,50 6 0:05:48,38  
16 Якунчев Виктор Анатольевич 1962 Южно-Сахалинск метис 0:58:00 1:19:52,57 0:21:52,57 7 0:06:59,45  
20 Тен Бен Хи (Валерий) 1958 Южно-Сахалинск якутская лайка 1:06:00 1:28:06,95 0:22:06,95 8 0:07:13,83  
22 Огай Максим Анатольевич 1994 Взморье сибирский хаски 1:10:00 1:32:40,48 0:22:40,48 9 0:07:47,36  
24 Schoenmaker Henk Corneliis 1960 Голландия метис 1:14:00 1:39:41,16 0:25:41,16 10 0:10:48,04  
Скиджоринг, Женщины (18 лет и более), 5000 м 11:30 t 6°C
1 Устинова Татьяна Геннадьевна 1980 Южно-Сахалинск метис 0:01:00 0:16:06,14 0:15:06,14 1 0:00:00,00  
6 Инкина Екатерина Анатольевна 1973 Южно-Сахалинск бельгийская овчарка 0:11:00 0:26:18,98 0:15:18,98 2 0:00:12,84  
7 Авдонина Екатерина Сергеевна 1985 Южно-Сахалинск сибирский хаски 0:13:00 0:29:24,32 0:16:24,32 3 0:01:18,18  
5 Храмова Мария Александровна 1981 Южно-Сахалинск немецкая овчарка 0:09:00 0:27:08,51 0:18:08,51 4 0:03:02,37  
2 Бецкова Светлана Андреевна 1984 Южно-Сахалинск метис 0:03:00 0:25:27,39 0:22:27,39 5 0:07:21,25  
8 Афанасьева Ирина Михайловна 1966 Южно-Сахалинск немецкая овчарка 0:15:00 0:39:35,32 0:24:35,32 6 0:09:29,18  
3 Григорьева Алена Николаевна 1992 Южно-Сахалинск аляскинский маламут 0:05:00 0:33:52,38 0:28:52,38 7 0:13:46,24  
4 Мытарева Татьяна Владимировна 1979 Южно-Сахалинск метис 0:07:00 0:37:11,18 0:30:11,18 8 0:15:05,04  
Старт. номер ФИО дата рождения Город Порода собак* Время старта Время финиша Результат Место Отставание от лидера Замечания
Спринт - класс 4 собаки (ограничение в 2 собаки), Мужчины (18 лет и более), 5000 м 12:40 t 8°C
14 Ткаченко Алексей Алексеевич  1990 Южно-Сахалинск метис / метис 0:40:00 1:02:45,66 0:22:45,66 1 0:00:00,00  
10 Кирик Олег Александрович 1968 Взморье сх / сх 0:32:00 1:00:10,57 0:28:10,57 2 0:05:24,91  
9 Ракитин Александр Владимирович 1982 Корсаков сх / сх 0:30:00 0:59:54,32 0:29:54,32 3 0:07:08,66  
11 Ю Дон Хо (Виталий) 1968 Южно-Сахалинск самоед/метис 0:34:00 1:05:02,11 0:31:02,11 4 0:08:16,45  
13 Щапов Сергей Николаевич 1977 Южно-Сахалинск ам / ам 0:38:00 1:11:21,82 0:33:21,82 5 0:10:36,16  
12 Кирик Кирилл Олегович 1992 Взморье сх / сх 0:36:00 1:00:12,34 0:24:12,34 - - Дисквал. п.1.17.5.3
Спринт - класс 4 собаки (ограничение в 2 собаки), Женщины (18 лет и более), 5000 м 13:20 t 8°C
27 Лукина Ольга Викторовна 1976 Южно-Сахалинск сх / сх 1:34:00 1:53:27,45 0:19:27,45 1 0:00:00,00  
32 Акулова Ирина Валерьевна 1988 Хабаровск сх / сх 1:44:00 2:08:04,82 0:24:04,82 2 0:04:37,37  
28 Мазка Наталья Васильевна 1973 Южно-Сахалинск метис / сх 1:36:00 2:05:56,79 0:29:56,79 3 0:10:29,34  
33 Потапова Анастасия Сергеевна 1996 Южно-Сахалинск метис / метис 1:54:00 2:24:13,60 0:30:13,60 4 0:10:46,15  
31 Хромогина Яна Евгеньевна 1988 Южно-Сахалинск сх / сх 1:42:00 2:14:31,05 0:32:31,05 5 0:13:03,60  
30 Львова Анастасия Юрьевна 1974 Южно-Сахалинск метис / метис 1:40:00 2:20:25,91 0:40:25,91 6 0:20:58,46  
34 Старцева Оксана Викторовна 1969 Южно-Сахалинск сх / сх 1:49:00 2:31:57,55 0:42:57,55 7 0:23:30,10  
29 Софьина Ирина Владимировна 1984 Хабаровск сх / сх 1:38:00 - -   - Не стартовала

 Детские старты (места не присуждаются) 

Детские старты, упряжка 1 собака, 200 м. (5-14 лет)
35 Титяев Матвей Евгеньевич 0:00:00 0:00:35,87
36 Кирик Екатерина Олеговна 0:00:00 0:00:46,64
37 Лукина Софья Андреевна 0:00:00 0:00:34,02
38 Ракитин Вадим Александрович 0:00:00 0:00:38,15
39 Плотников Захар Никитович 0:00:00 0:00:49,83
40 Корочкин Владислав Вячеславович 0:00:00 0:00:39,98

Форма входа

Кто на сайте

Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Счетчик посещений

3001996
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
1208
1465
7233
2984604
49055
46375
3001996

Ваш IP: 44.200.40.195
Время: 2022-06-29 18:17:02

Посетители