Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Дороги, которые мы выбираем и места, где мы бегаем (природа Сахалина)

Там, где мы бывали... (природа Сахалина) 9 года 8 мес. назад #49

  • алтай
  • алтай аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 3
прекрасная, все-таки, пора-лето. Такое разнообразие во временипрепровождении, такие маршруты можно пройти и проехать...! Что мы и сделали, правда, в субботу мы были только втроем: я и двое моих незабвенных спутников, друзей-моих псов. Давно я поглядывала на брошеные поля между Тамбовкой и Чапаевкой, те, что еще не прокатанные. Вот туда мы и рванули: ехали на велике по едва земетным лесным дорогам, уже заросшим, а где-то совсем непроходимым, перегороженными упавшими деревьями, по чуть виднеющимся полевым направлениям, идущим среди травы, "которая по пояс", упирались в овраги, обследовали их и, не найдя прохода, возвращались назад. Накатались, натренировались, упарились! И полное блаженство, потом, окунуться в прохладную воду Комиссаровки. В воскресенье-отдых, пеший поход от Свободного в сторону Пихтовки. Наша небольшая команда: я, Таня и Виталий. И наши ездовые: Норд, Алтай, Ирбис, Шарп и Эван. Хаси и самоеды, самоеды и хаски- как много в этом сочетании. Вот уж, где обширный диапазон для фантазии, которую можно реализовать. Оставили машины на пригорке и двинулись, предположительно, в сторону моря. Сжимающий дорогу лес бодрил, смотреть на яркую зелень деревьев, кустов, стланника, на траву, цветы -одно удовольствие. Кожется, что сейчас не цветут только камни. А вдали сопки, уходящие за сопки, а там еще виднеются очертания сопок-этакий забор из сопок. Бодро топаем, собачки резво скачут, обследуя все, что вокруг. Дорога круто поварачивает, и наша Таня вдруг почуяла запах картошки. Восторгаемся Таниным чутьем, но чу! ведь точно повеяло прохладой и... печеным картофелем. Дорога изогнулась и круто ринулась вниз. Вот и море. Собачки лихо скатились на берег, сходили в гости к отдыхающим, пробежались по урезу моря, проверили, есть ли что-нибудь пожрать, и вернулись к нам. Наверху была устроена фотосессия на тему: скала, прибрежная полоса, собаки и мы. Назад шли, собирая на стланнике шишки, еще молочные, зеленые, такие липкие и запашистые от смолы. По сообшению Ани, из них можно изготовить великолепный элексир бодрости, помогающий, кстати, и от простуды. Напоеные впечатлениями, с набегавшими собаками, с утяжеленными рюкзаками вернулись к машинам. Фотографии выложу чуть позже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Там, где мы бывали... (природа Сахалина) 9 года 9 мес. назад #50

  • алтай
  • алтай аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 3
Покатались просто отлично. Начали где-то в 19-20, было уже не жарко. Подъехали к броду, там Виталик с своими самоедами уже был. Когда двинули к полям, встретили Олесю и всей дружной компанией полетели по дороге. Собаки друг перед другом выпендрировались, особенно мои с Шарпом, который такой работяжка стал... Старались догнать и перегнать. Одно не очень хорошо, эти вот гончаки друг друга толкали, а при этом скорость держали приличную, что создавало некоторую опасность падения. Особенно это касалось моих бугаев и меня, как велоседока. Они никак не хотели, чтоб где-то Шарп их перегнал, а Шарп тоже не желала бежать позади. Вот так и играли всю дорогу в догоняжки. Когда опять вернулись к броду, там дружно шел лов красноперки. Особенно отличился Дима: деркал одну за одной. В итоге: почти полное ведро туристическое. Жаль, что вас не было. Сейчас, когда уже трассу все прошли, надо стартовать через 1-2 минуты друг от друга,как на соревнованиях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Там, где мы бывали... (природа Сахалина) 9 года 9 мес. назад #51

  • anna
  • anna аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Я вам написала: "Спасибо за фотографии". :) класный был поход, целое приключение.
Как сегодня прокатились? Рыбки наловили?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Там, где мы бывали... (природа Сахалина) 9 года 9 мес. назад #52

  • алтай
  • алтай аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 3
Аня, привет! Твои сообщения на почту идут в виде кодировки, почему-не понятно. Мы вчера приготовили удочки, пока я буду гонять, Женя и Таня планируют порыбачить.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от алтай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Там, где мы бывали... (природа Сахалина) 9 года 9 мес. назад #53

  • anna
  • anna аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Красота!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Там, где мы бывали... (природа Сахалина) 9 года 9 мес. назад #54

  • алтай
  • алтай аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 3
5951.jpg


5954.jpg


5957.jpg


5960.jpg


5961.jpg


5964.jpg


5965.jpg


5963.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.160 секунд

Форма входа

Кто на сайте

Сейчас 3 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Счетчик посещений

3942653
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
45
1165
6474
3927289
37553
43344
3942653

Ваш IP: 44.204.218.79
Время: 2024-03-29 01:48:09

Посетители