Протокол

Соревнования по ездовому спорту  (бесснежные дисциплины)

Драйленд "Шустрые лапы - 2015"

20 сентября 2015 года , с.Тамбовское, Корсаковский район, Сахалинская область 

Старт.номер ФИО Время старта Время финиша Чистое время Место
DCM Каникросc, Мужчины (от 19 лет) - 3000 м
4 Гусаков Артем Николаевич 0:03:00 0:12:30,34 0:09:30,34 1
8 Гришко Руслан Николаевич 0:07:00 0:16:41,35 0:09:41,35 2
5 Ткаченко Алексей Алексеевич  0:04:00 0:15:12,26 0:11:12,26 3
6 Жолобов Антон Николаевич 0:05:00 0:16:37,68 0:11:37,68 4
9 Полосин Алексей Николаевич 0:08:00 0:19:57,24 0:11:57,24 5
2 Лукин Владимир Иванович 0:01:00 0:13:58,82 0:12:58,82 6
3 Кудинов Иван Александрович 0:02:00 0:15:56,46 0:13:56,46 7
10 Ким Владимир Теенович 0:09:00 0:23:34,35 0:14:34,35 8
7 Омелечко Всеволод Валентинович 0:06:00 0:21:35,10 0:15:35,10 9
DCMJ Каникросс, Юниоры (15-20 лет) - 3000 м
11 Булатов Тимофей Егорович 0:10:00 0:26:42,95 0:16:42,95 -
DCMJch Каникроcс, Юниоры (12-14 лет) - 3000 м
12 Ткаченко Никита Алексеевич 0:11:00 0:25:18,35 0:14:18,35 -
DCW Каникрос, Женщины (от 19 лет) - 3000 м
1 Авдонина Екатерина Сергеевна (с/х) 0:00:00 0:10:39,50 0:10:39,50 1
14 Ковтун Олеся Александровна 0:16:00 0:27:47,63 0:11:47,63 2
15 Терентьева Елена Львовна 0:17:00 0:30:11,21 0:13:11,21 3
16 Костюнина Марина Александровна 0:18:00 0:31:23,50 0:13:23,50 4
17 Авдонина Екатерина Сергеевна (кхс) 0:19:00 0:33:26,38 0:14:26,38 5
13 Нерослова Анастасия Владимировна 0:15:00     неявка
Каникросс, Дети 200м - 9-11 лет
34 Захаревич Андрей Николаевич 0:00:00 0:01:02,28 0:01:02,28 -
Старт.номер ФИО Время старта Время финиша Чистое время Место
DBM Байкджоринг 1 собака, М (от 19 лет) - 5500 м
21 Ким Яков Каненович 0:36:00 0:53:33,07 0:17:33,07 1
20 Ракитин Александр Владимирович 0:34:00 0:52:31,20 0:18:31,20 2
23 Якунчев Виктор Анатольевич 0:40:00 0:58:59,71 0:18:59,71 3
18 Гончарук Михаил Юрьевич 0:30:00 0:49:17,68 0:19:17,68 4
22 Галузин Константин Сергеевич 0:38:00 0:59:02,46 0:21:02,46 5
19 Мелихов Григорий Алексеевич 0:32:00     неявка
DBMJ Байкджоринг 1 собака, Юниоры (15-20 лет) - 5500 м
24 Савельев Алексей Александрович 0:42:00 0:59:01,05 0:17:01,05  
DBW Байкджоринг 1 собака, Ж (от 19 лет) - 5500 м
27 Григорьева Алена Николаевна 0:52:00 1:12:48,27 0:20:48,27 1
26 Пантелеева Ольга Ивановна 0:50:00 1:12:28,66 0:22:28,66 2
25 Мытарева Татьяна Владимировна 0:48:00 1:13:08,20 0:25:08,20 3
30 Лиховидова Любовь Евгеньевна 0:58:00 1:23:10,49 0:25:10,49 4
28 Мазка Наталья Васильевна 0:54:00 1:22:12,37 0:28:12,37 5
29 Фесенко Татьяна Евгеньевна 0:56:00 1:30:38,49 0:34:38,49 6
DB2 Байкджоринг 2 собаки, М,Ж (от 19 лет) - 5500 м
32 Кириллов Игорь Николаевич 1:11:00 1:28:27,15 0:17:27,15 1
33 Бецкова Светлана Андреевна 1:13:00 1:33:08,98 0:20:08,98 2
31 Ю Дон Хо (Виталий) 1:08:00 1:31:27,85 0:23:27,85 3

Форма входа

Кто на сайте

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Счетчик посещений

1128378
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
640
903
5286
1117730
14921
20466
1128378

Ваш IP: 54.224.150.24
Время: 2018-10-19 18:57:59

Посетители