Новости

  • 1
  • 2
  • 3
Пред След

Переход Санта-Лесное. 13.03.2016

09-11-2015 Просмотров:2107 Uncategorised Дмитрий - avatar Дмитрий

Марафонская пробежка Санта-Лесное. 35 км. 13.03.2016 Участники : Олеся - Ельта, Рогдай Алена - Ямал Света - Берчи Настя - Грей, Демон Яша - Джон, Радонеж   Дима (с Лесного) - Оли  

Подробнее »

Присвоение 3 судейской категории

09-11-2015 Просмотров:2283 Uncategorised Дмитрий - avatar Дмитрий

Распоряжением № 371 от 30.10.2015 года Министерством спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области присвоена квалификационная категория "Спортивный судья ТРЕТЬЕЙ категории" по виду спорта "Ездовой спорт": Архиповой Олесе Юрьевне; Гончарук Михаилу Юрьевичу; Ким Анне...

Подробнее »

Drive-2(Sib0)

22-09-2015 Просмотров:4066 Сахалинский драйленд "Шустрые лапы-2015" Дмитрий - avatar Дмитрий

Drive-2(Sib0)

Немного впечатлений об участии в каникроссе!   (Марина Костюнина)   

Подробнее »

Новости - Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1 – все новости спорта на Sports.ru

Новости - Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1 – все новости спорта на Sports.ru
  1. Открылась регистрация на соревнования по триатлону серии «Лига триатлона», которые пройдут 10 и 11 августа в Санкт-Петербурге

    10 и 11 августа на Крестовском острове в Санкт-Петербурге пройдут соревнования по триатлону серии «Лига триатлона». Участникам доступны две дистанции: спринтерская и олимпийская (стандартная). Принять участие в обеих дистанциях можно как сольно, так и в составе эстафеты.

    В субботу 10 августа участники будут соревноваться на дистанции «спринт»: 750 м плавания, 20 км велогонки и 5 км бега. 

    В воскресенье 11 августа спортсмены будут преодолевать олимпийскую дистанцию: 1,5 км плавания, 40 км велогонки и 10 км бега.

     

    Плавательный этап пройдет на открытой воде в Гребном канале, бег и велогонка – по скоростной и техничной трассе на Крестовском острове.

    Стоимость участия на спринтерскую дистанцию составляет 5500 рублей, в составе эстафеты – 8400 рублей. Слот на олимпийскую дистанцию стоит 7300 рублей, в составе эстафеты – 11100 рублей.

    Регистрация проходит на сайте RussiaRunning.

     

     

  2. Кафу об 11-метровом на Васкесе и ударе Ямаля в класико: «Это пенальти для меня. И это был гол – мяч пересек линию»

    На 18-й минуте встречи после фола Пау Кубарси на Лукасе Васкесе главный арбитр Сесар Сото Градо назначил в ворота каталонцев пенальти, реализованный Винисиусом Жуниором.

    На 28-й минуте этого матча вингер «Барселоны» Ламин Ямаль воспользовался подачей с углового и удачно подставил ногу. Мяч как минимум частично пересек линию ворот, но голкипер Андрей Лунин выбил его.

    «На мой взгляд, это был гол. Когда он [вратарь] выбивает мяч, тот уже фактически пересек линию. Но по решению ВАР, судьи, лайнсмена... для них это было не так.

    Для меня там был пенальти. И это был гол», – сказал бывший защитник сборной Бразилии Кафу.

    Опубликованы переговоры Сото Градо и ВАР в эпизоде с ударом Ямаля: «Это очень важное решение, не спешим, проверьте все камеры»

    «Гол нельзя засчитывать». «Этот не работает, этот не работает, следующий, этот не работает». Какой беспорядок на записи арбитров класико

  3. Муниаин покинет «Атлетик» после 15 сезонов в основной команде

    31-летний полузащитник объявил, что уйдет из басконского клуба по окончании этого сезона. Он провел в системе «Атлетика» 19 лет, за основную команду выступал на протяжении 15 сезонов. 

    «Ты – лучшее, что было в моей жизни, но теперь, любовь моя, пришло время расстаться», – сказал Муниаин.

    В составе «Атлетика» хавбек провел 557 матчей во всех турнирах, отличившись 75 голами и 70 ассистами, и стал обладателем Кубка Испании и двукратным обладателем Суперкубка страны.

    Подробную статистику игрока можно найти здесь

  4. Глава РУСАДА: «Мы максимально открыты, ежемесячно направляем всю необходимую информацию в WADA, отвечаем на любой вопрос»

    – Глава Всемирного антидопингового агентства Витольд Банька уже не раз заявлял в высоких трибун, что продолжает сомневаться в антидопинговой системе в России. В то время как аудит WADA, прошедший в сентябре 2021 года, показал, что РУСАДА полностью независимо в своей операционной деятельности. Так почему же глава WADA в очередной раз наезжает на нашу антидопинговую систему?

    – На этот вопрос я не смогу ответить, это у него самого надо спросить. За то время, что я работаю в РУСАДА, мы не получили ни одного замечания по организации процесса тестирования спортсменов и отбора проб. Некоторые моменты, связанные с тестированием, в РУСАДА контролируются еще более жестко, чем в других странах. Мы сейчас стали примером и можем научить другие страны, как должна быть организована антидопинговая деятельность.

    Мы максимально открыты, ежемесячно направляем всю необходимую информацию в WADA, отвечаем на любой, на самый маленький вопрос, касающийся деталей нашей деятельности. Мы уже прошли аудит. Да, он был в онлайн-формате, но я искренне не понимаю, в чем заключается проблема в проведении аудита очного, потому что к нам приезжают представители других стран, участвуют в наших мероприятиях, никаких вопросов нет. Я уверена, что наши компетентные органы, которые отвечают за безопасность, смогут нам помочь.

    Если заочного аудита недостаточно, то мы и очный готовы пройти. Например, мы можем поехать в ту же Турцию, где проведем переговоры и посмотрим еще раз в глаза всем не доверяющим нам чиновникам. И еще раз расскажем про то, как мы работаем. Я уверена в своем коллективе, уверена в нашей работе. Мы добиваемся поставленных целей, мы совершенствуемся.

    – Но определенное чувство обиды на Баньку, не раз делавшего обидные для российской антидопинговой системы заявления, есть?

    – Да, есть, мы работаем открыто, находимся в постоянном диалоге, отвечаем на каждый вопрос WADA. Каждый мой сотрудник, я думаю, испытывает чувство обиды за ту огромную работу, которая проводится небольшим штатом сотрудников с небольшими зарплатами, отвечающим за такое серьезное направление, где любой неправильный шаг может привести к тяжелым последствиям для российского спорта, – сказала гендиректор РУСАДА Вероника Логинова.

  5. Евролига. Плей-офф. «Монако» против «Фенербахче», «Барселона» примет «Олимпиакос»

    «Монако» дома сыграет с турецким «Фенербахче», испанская «Барселона» примет греческий «Олимпиакос».

    Евролига

    Плей-офф

    1/4 финала (до трех побед)

    Первые матчи

    ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Форма входа

Кто на сайте

Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Счетчик посещений

3986876
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
1378
3487
6408
3975070
35143
46633
3986876

Ваш IP: 52.15.63.145
Время: 2024-04-24 20:41:39

Посетители